ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пострадала девочка: Полицейский из Закарпатья вместе с женой стали причиной жуткого ДТП (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Полицейский из Закарпатья слетел с дороги и сбил 14-летнего подростка

    В Управлении национальной полиции Ивано-Франковской области рассказывают, на место выехала следственно-оператвина группа, которая выяснила, что 40-летний мужчина ехал вместе с женой в Ивано-Франковск.

    Управляя автомобилем Volkswagen человек столкнулся с еще одним авто марки Volkswagen под управлением 35-летнего жителя Ворохты, который внезапно выехал со второстепенной дороги на главную.

    После чего, его авто вынесло прямо на пешехода, 14-летнюю жительницу с. Татар, ученица 9-го класса Татаровской СОШ, которая в это время шла на обочине.

    Девушку госпитализировали в местную врачи с диагнозом неполного травматического отрыва левой голени на уровне нижней трети, сотрясение головного мозга, ЗЧМТ.

    Участник ДТП и его жена за помощью к врачам не обращались. Водители были трезвы.
    Как сообщил портал Блиц.Инфо со ссылкой на управление по вопросам гражданской защиты ОГА в авто находился капитан полиции Тячевского ОП ГУНП, житель села Лазы, который в это время находился вне службы.

    Открыто производство ч. 1 ст. 286 УК, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение.

     

    Читайте также: Утром на вокзале умер человек: Полиция просит помочь установить личность (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору