ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Председатель Закарпатского облсовета не доволен сегодняшней сессией

    30 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Иван Балога, председатель Закарпатского облсовета

    Во вторник, 17 июля, состоится третье пленарное заседание десятой сессии областного совета, на которой депутаты продолжат рассмотрение вопроса об изменениях в областной бюджет, - об этом во время второго пленарного заседания сообщил председатель областного совета Иван Балога.


    Также руководитель совета прокомментировал журналистам, почему это решение сегодня не набрало необходимого количества голосов.

    «Лично я не доволен тем, как прошла сессия.

    Не принято изменения к бюджету. Это свидетельствует о том, что либо вопросы недоработаны на пленарных заседаниях, на комиссиях, или в управление подают проекты, которые не устраивают депутатов.

    Как я ранее уже отмечал, области необходимо на реализацию социально-экономических проектов, в том числе ремонт учреждений, обновление дорог около 300 миллионов, а предложение к распределению чуть больше 20 миллионов.

    Сегодня, во время перерывов мы с руководителями фракций согласовали, что в понедельник они соберутся и будут искать компромисс по этому вопросу.

    Будем делать все возможное, чтобы изменения в бюджет не разъединили депутатов, а наоборот - объединили. Я надеюсь, что во вторник мы примем изменения в областной бюджет», - сказал Иван Балога.

    Об этом сообщили в пресс-службе Закарпатского облсовета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору