ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проезд автодорогами обеспечен почти по всей Украине

    27 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    Над расчисткой дорог в Украине работают 1590 человек

    Почти во всех областях Украины, где из-за снежных заносов движение транспорта на автодорогах государственного значения было закрыто, в настоящее время обеспечен проезд, сообщили в пресс-службе Минтранса.

    По состоянию на утро 23 декабря нарушений в функционировании объектов транспортного комплекса и связи не произошло. Погодные условия в Украине постепенно выравниваются: осадки отсутствуют, лишь в АР Крым, Закарпатской и Львовской областях местами небольшой дождь.

    Во всех областях страны, где были введены ограничения или закрыт проезд транспортных средств из-за снежных заносов, в настоящее время движение обеспечен, кроме некоторых участков в Луганской области.

    Над расчисткой дорог работают 1590 человек, задействовано 928 механизмов. На дежурстве - еще 2318 рабочих и 1552 единицы техники.

    Из-за сложных погодных условий в ночь с 22 на 23 декабря были задержаны два поезда. Для очистки от снега объектов железнодорожной отрасли работают 8995 человек, задействованы 76 единиц снегоуборочной техники.

    В Николаеве и Кривом Роге не работают аэропорты. Проводится очистка взлетно-посадочной полосы. Морские торговые порты Украины работают без ограничений.

    В стихию на перевалах Закарпатья трудятся 24 рабочих и 14 единиц специальной снегоуборочной техники

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору