ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Растаможка каких "евроблях" обошлась украинцам дороже всего: ТОП-5 от ГФС

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    Рейтинг дорогих растаможенных "евроблях": В ГФС назвали первую пятерку

    Ни для кого не секрет, что среди євроблях, были не только едва живые жестянки за $ 100. И сожженный под Верховной Радой Range Rover Ярошевича тому подтверждение.
    Государственная фискальная служба составила рейтинг самых дорогих автомобилей временно ввезенных и транзитных, которые были зарегистрированы в Украине за последние 3 месяца. Скажем прямо: это совсем не сиротские машины, которые куплены на последние честно заработанные.
    Возглавляет рейтинг Porsche 911 Turbo S 2013 г.в., стоимостью $ 83,1 тыс. За растаможку (сумма всех уплаченных при таможенном оформлении платежей) спорткара заплатили – 766,1 тыс. грн.
    На втором месте – Bentley Continental Flying Spur 2014 г. в. Его стоимость $ 74,5 тыс. За растаможку роскошного седана заплатили-727,9 тыс. грн.
    Третье место у совсем свежего Porsche Cayenne 2018 г.в. его стоимость – $ 76 тыс. За растаможку премиального кроссовера заплатили – 705 тыс. грн.
    На четвертой позиции – «Гелик». Mercedes-Benz G-Class 2015 г.в., стоимостью $ 63,6 тыс. За растаможку культового внедорожника заплатили – 593,4 тыс. грн.
    Замыкает пятерку самых дорогих «євроблях» – свеженький микроавтобус Mercedes-Benz V-Class 2018 г.в. Его цена – $ 62 тыс. За его растаможку заплатили – 553 тыс. грн. Особенно приятно отметить, что все деньги, полученные от легализации «євроблях» направлены на индексацию пенсий.

     

    Осталось 4 дня: В Закарпатье на границе начался ажиотаж из-за массовой растаможки "евроблях" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору