ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Резонансное убийство на Житомирщине: Названы версии

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Полиция Житомирщины назвала возможные версии убийства Ильи Обихода

    Полиция рассматривает несколько версий убийства Ильи Обихода в Житомирской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД в воскресенье, 28 июля.

    "Сейчас отрабатывается ряд версий, в том числе, озвученные в СМИ, о причастности погибшего к криминальным разборкам, избирательной гонке, личные неприязненные отношения и др.", - говорится в сообщении.

    В МВД отметили, что на данный момент усиленная следственно-оперативная группа отрабатывает собранную на месте происшествия и в ходе первоочередных мероприятий информацию о погибшем.

    "Это часы записей камер видеонаблюдения, это установление событий с максимальной детализацией последних дней жизни погибшего, это отработка его контактов и знакомых и еще ряд следственно-розыскных мероприятий публичного и негласного характера. К мерам привлечены работники департаментов уголовного розыска, стратегических расследований и других подразделений криминальной полиции НПУ", - сообщили в МВД.

    Как сообщалось, тело 23-летнего жителя Коростеня Ильи Обихода было найдено в лесу в Малинском районе 26 июля.

    По данным СМИ, Обиход пропал 28 июня после того, как помог противникам баллотировавшегося в 64-м избирательном округе нардепа Сергея Пашинского подобрать клонов-однофамильцев – Михаила и Ивана Пашинских.

    Пашинский свою причастность к убийству Обихода отрицает.

     

    Читайте также: В Закарпатье парня, которого искало всё село, нашли мертвым с петлей на шее

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору