ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самый толстый мужчина в мире сыграл свадьбу! (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    590 переглядів
    43-летний Мануэль Урибе, известный как Человек-Полтонны.

    В Мексике женился самый толстый мужчина в мире – 43-летний Мануэль Урибе, известный как Человек-Полтонны.

    Он связал себя узами брака с давней подругой 38-летней Клаудией Солис, сообщает The Associated Press. Свадьба состоялась в воскресенье.

    Мексиканец из-за своего веса не поднимался с кровати в течение шести лет. Лежа на кровати, он и женился. Однако церемония была обставлена со всей тщательностью. Урибе был одет в белую атласную длинную рубашку. Его кровать, которую сделали специально для свадьбы, также была украшена атласом и белыми бантами с золотой окантовкой. С помощью автопогрузчика кровать вместе с Человеком-Полтонной подняли и установили на открытую платформу. На машине жених был доставлен в ресторан. Грузовик сопровождали две полицейские машины.

    На бракосочетание собрались 400 гостей, среди них были и лечащие врачи Урибе, которые тщательно следили за тем, что он ест. Чтобы не поддаваться искушению, жених решил не заказывать на свадьбу традиционный пятиярусный свадебный торт. В итоге гостям были предложены в качестве угощения мясо и овощи.

    Когда священник объявил пару мужем и женой, Урибе даже всплакнул. «Я никогда не представлял, что смогу когда-нибудь жениться», – заявил репортерам растроганный супруг. Его избранница – худощавая брюнетка Клаудиа Солис раньше была женой друга Урибе, также страдавшего ожирением. Когда он скончался от сердечного приступа пару лет назад, Солис начала помогать Урибе.

    В 2006 году Человек-Полтонны весил 560 килограммов. Тогда он был занесен в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый тучный человек в мире. Однако после общения с Солис и с помощью врачей Урибе сумел снизить вес до 210 килограммов. Сейчас он продолжает худеть и планирует снова установить мировой рекорд – на сей раз как человек, который сумел сбросить самый большой вес.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору