ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Серьезное ДТП в Киеве на Московском мосту (фото)

    28 апреля 2024 воскресенье
    29 переглядів
    В Киеве ГАЗель легла на бок

    Сегодня утром на Московском мосту, в направлении Левого берега, в результате столкновения с Mitsubishi перевернулась ГАЗель.

    Авария произошла в 40 метрах от остановки “Парк Дружбы Народов”. По словам водителя ГАЗели, он двигался в третьем ряду, когда в него въехала девушка на Mitsubishi Colt. По его данным, она ударила грузовичок в заднюю правую часть, из-за чего автомобиль отбросило на отбойник и перевернуло на бок.

    Как рассказал мотострингеру свидетель произошедшего (водитель ехавшего за Mitsubishi автомобиля), японскую легковушку по неизвестным причинам начало бросать со стороны в сторону. Девушка не справилась с управлением и ударилась в отбойник, и уже после этого врезалась в ГАЗель.

    Оба автомобиля застрахованы. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ довольно быстро оформили ДТП и при помощи грузовика и трактора оттянули и поставили на колеса ГАЗель. К счастью, никто из людей серьезно не пострадал.
    Из-за аварии образовалась большая пробка в сторону Левого берега и затор в обратном направлении, которые создали сами водители. Каждый второй притормаживал возле места аварии, чтобы хорошенько рассмотреть, что произошло.
    "Магнолия-ТВ"
    Смотрите так же - В Киеве иномарка влетела в столб, водитель в больнице (Фото)...


    4_1.jpg
    12_1.jpg
    6_1.jpg
    7_2.jpg
    9_1.jpg
    10_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору