ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК!!! В свинарнике чище, чем в роддоме Хуста (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    124 переглядів
    Лучше рожать в Венгрии или в Иршаве... или же в VIP-палате в Хустском роддоме

    В сети опубликовали шокирующее видео Хустского роддома, пишет mediakhust.net



    В последнее время все больше закарпатских женщин едут рожать в Венгрию. Скорее всего, причиной этого является более комфортные условия проживания в медицинских учреждениях.


    На днях в одной из соцсетей было обнародовано видео общей палаты в Хустском роддоме. Кадры действительно впечатляют, как и комментарии к ним.


    -Ужас !!! С болью вспоминаю те дни, пришлось "отбывать" в этом гадюшниках ... Лежала две недели "на поддержке" ... Условия ужасные: тараканы, отсутствие воды, света, уборка ... Но это не самое худшее ... Так меня налечили, как в том анекдоте: болела нога, а лечили голову ... Считала часы до выписки ... а после увиденного, твердо решили с мужем рожать в Иршавском родильном отделении. Там приветливые, хорошие, ответственные, компетентные врачи, знатоки своего дела ... Условия отличные, все стерильно ... Чувствовала себя, как дома ... Персоналу - самая высокая оценка, - пишет пользовательница Ольга Орос.


    -Лучше уже дома рожать, чем в таких условиях, - отмечает другая хустянка Люба Тамм.


    -Не Хотела бы туда даже за деньги (чтобы мне платили) попасть !!!! Фу, у кого-то в свинарнике чище и уютнее !!!! - Говорит еще одна жительница города над Тисой Каролина Карпиш.


    Действительно, от просмотра съемки становится жутко. Однако есть в Хустском роддоме и палаты повышенной комфортности, с отдельным санузлом, современной мебелью. В них уютно, красиво, чисто. Там роженица может проживать вместе с мужем, мамой или с кем-либо из родственников.


    Впрочем ... почему-то создается впечатление, что в одном и том же заведении будто совмещены две параллельные реальности. Здесь уже ... кому как повезет ...



    Построенный по европейским стандартам, Ужгородский городской родильный дом, ежегодно принимает около 4-х тысяч родов. Большинство рожениц - из других районов области с так называемыми патологическими родами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору