ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Случайно" ударил ножом в грудь и шею: На Закарпатье сын нечаянно зарезал отца во время приготовления ужина

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    В Закарпатье нетрезвый сын убил родного отца

    По словам матери, между сыном и мужем конфликты возникали часто, но то, что случилось, стало для нее шоком.
    Алкоголь не только портит жизнь закарпатцев, но и часто становится причиной больших трагедий, когда из-за употребления спиртного дети теряют и ум, и человеческую мораль и поднимают руку на родителей.

    Трагический случай произошел недавно в г. Батево. У Алексея (имена в материале заменено) возник конфликт с сыном.

    Было около 19 часов. 24-летний молодой человек был сильно пьян. Он вернулся домой и сцепился с отцом. Ссора вспыхнула в комнате. Во время выяснения отношений Дмитрий дважды ударил Алексея кухонным ножом - в область грудной клетки и шеи. Раны оказались смертельными, и от нанесенных телесных повреждений 54-летний мужчина скончался на месте.

    В судебном заседании свою вину Дмитрий признал лишь частично и объяснял, что все произошло случайно.

    «В тот вечер, возвращаясь домой, на улице встретился с отцом, который как раз шел с работы. Между нами возник спор, потому что он обвинял меня в злоупотреблении алкогольными напитками, упрекал тем, что нет работы и нахожусь на его иждивении. После этого мы отдельно вошли в дом. Когда я был на кухне, отец позвал меня в гостиную, где мы продолжили ругаться. Во время ссоры толкали друг друга. Поэтому я вернулся на кухню, взял кухонный нож, чтобы приготовить пищу, а потом снова вернулся в комнату к отцу. Там мы продолжили ссору, и дальше толкали друг друга. Я держал нож в руках, а отец пытался выкрутить мне руку с ножом, и я его случайно ранил в область груди. У него изо рта пошла кровь. Испугавшись, держа нож, я зашел в комнату в которой спал брат, разбудил его и сказал, что убил отца», - рассказал он.

    Читайте также: Никто даже не помог: Недалеко от Ужгорода ребёнок пережил настоящий ужас, пока работники детсада рядом слушали предвыборные обещания (ФОТО) 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору