ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Смертельное ДТП в Закарпатье: легковушка врезалась в подводу, полную людей

    27 апреля 2024 суббота
    1248 переглядів
     В Закарпатье жёстко неразминулись Volkswagen с подводой: погиб 1 человек, 6 - травмированы

    На автодороге М-25, недалеко от города Чоп, 24 февраля неразминулись подвода и легковой автомобиль. В результате ДТП погиб мужчина, еще 6 человек травмированы. Как сообщает полиция Закарпатской области, 34-летняя водитель авто "Volkswagen" двигалась со стороны города Чоп в направлении населенного пункта Червоне. В это время на неосвещенном участке дороги на середине полосы движения находилась гужевая повозка, с которой женщина допустила столкновение.

    "В результате аварии 32-летний закарпатец, который находился на подводе, погиб на месте происшествия. Шесть человек в возрасте 59, 39, 12 и 7 лет, травмировались. В том числе и водительница, а также 10-летний ребенок, который находился в повозке. Их госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести. Женщину, которая управляла автомобилем, освидетельствовали - за рулем она находилась трезвой", - говорится в сообщении.

    Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. В случае доказательства ее вины, женщине может грозить до 8 лет лишения свободы.

     

    8 лет тюрьмы за смерть 13-летней девочки: ДТП в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору