ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супруги шокировали сеть снимком "до" и "после" наркотиков (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    92 переглядів
    Пара американцев показала, как выглядела "на наркотиках"

    Пара показала, как они выглядели в то время, когда принимали наркотики. Парень познакомился с будущей супругой, продавая ей наркотики.

    Пара американцев показала свое преображение с момента, когда они перестали употреблять запрещенные вещества. Снимки супругов “под кайфом” ужаснули Сеть, сообщает Daily Mail.

    Мужчина из Теннесси 30-летний Брент Уолкер познакомился со своей будущей женой Эшли в 2012 году, когда продавал ей наркотики. Пара принимала запрещенные вещества вплоть до 2016 года, когда решили пожениться.

    Ранее пара не раз расставалась из-за того, что Уолкер не хотел бросать наркотики и “вести трезвую жизнь, как все остальные скучные люди”.

    Из-за такого образа жизни пара потеряла опеку над своими детьми: тремя у Брента и двумя у Эшли. Супруги решили начать жизнь с нового листа, обратившись в реабилитационный центр.

    Избавившись от зависимости пара поделилась своей историей и снимками “до” и “после”. Уолкер сообщил, что к нему обратилось больше ста человек, попросивших о помощи избавиться от наркотиков. Американец признался, что именно такого эффекта они с женой хотели достигнуть, поделившись личным опытом.

     

    Читайте также: Пытали, пока он молил на коленях?: Менеджер супермаркета в Ужгороде взбесила своим поступком соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии