ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тело выдали в черном пакете: Как хоронили умершего от COVID-19 мужчину в Украине (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    118 переглядів
    Пакет порвался в руках: Умершего от коронавируса украинца вернули семье в черном пакете

    На Тернопольщине от коронавируса умер 68-летний мужчина 25 марта. Его дочери рассказали, как хоронили отца. Утром им позвонили из больницы и сказали приезжать за телом на своем транспорте и с гробом. Одна из дочерей Ольга взяла мужа и поехали. Тело выдали в мешке и сразу же закрыли дверь.

    «Нам выдали отца в черном пакете. Папа был тяжелый, поднять невозможно было самому. И вот это пакет просто тянулся по земле. Сам муж мой это делал руками и тянул. Пакет порвался в руках. Это было что-то страшное. Никто не вышел даже в гроб поставить», - говорит Ольга.

    После того, как тело положили в гроб, его надо было занести в автомобиль: «Мы этот гроб тянем, доски рассыпаются, потому что это был асфальт. К нам вышли на помощь только после того, как мы позвонили главному врачу инфекционной больницы. Вышел мужчина, полностью одетый в защитный костюм, и начал упрекать нас, что не мы (родственники) должны этим заниматься, а санэпидемслужба».

    В поселке, где хоронили отца, люди отказались даже копать могилу. Пришлось просить помощи у местного мэра. Именно он вместе с замами опускал гроб в яму и закапывали ее.

    Читайте также: Странная смерть молодой пары в Ужгороде: В ванне с телами был фен, а девушка - пограничник

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    20 лет 86 дней уже длится путиновирус, за это время 97% население рашки, превратились в ненавистных зомби, срочно дайте прокаженным лекарство-- нассыте в глаза, осиновым колом вурдалаку сцаря прoколите и положите его чучело в мавзолей!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Ты бы лучше мастер класс столяра посмотрел, гроб бы себе сколотил, заранее, чтоб родственникам расходы облегчить, а то ведь вас хохлов по планам больше половины выжить не должно.

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    америка не оставит Украину!!! Америка поможет Украине!!! Каждому свидомому хохлу, мы ГАРАНТИРУЕМ свой личный пластиковый пакет!

    Аватар пользователя Львiвський студент

    Комментарий: 

    Свинарник, он во всём свинарник, от Рады до морга!Хохлы совсем оскотинились.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Реалии постмайданной "незалежной"

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    ты так говориш,будто живеш в Швейцарии,а не в той-же Украине,которую тут каждый день обсераеш!Ты не по этим дорогам ездиш,не по зеленым законам живеш?не тут лечишся,не эти продукты жреш?Вот давай по-чесноку.если адекватного ответа не имееш,то твои пинком за перевал,я уже за 6 лет наслышан.можеш не повторяться...И нечего обсерать страну,в которой шестой десяток живеш!Кого не устраивало,давно уехал,а таких вечно ноющих,я за 50 с лишним лет повидал не мало!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Я живу НА ЗАКАРПАТЬе а не в украине!

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    А закарпатье и есть Украина,с 1946 года,твой Йовшка Сталин его присоединил,или ты его уже в своих влажных мечтах,отсоединил от Украины?Это тянет на 110 статью кк.Украины!

    Аватар пользователя 3,14дерасттарасшевченко

    Комментарий: 

    Куриця-не птиця
    Хохол-не людина
    Закарпаття - не усраїна.