ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У жертвы и убийцы в Хмельницкой области одна могила на двоих

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    В Хмельницкой области муж "стер" свою семью после развода

    Довольно загадочное, по мнению местных жителей, двойное убийство произошло в Хмельницкой области. В закрытом доме были найдены мертвыми недавние муж и жена. Смерть обоих наступила в результате огнестрельных ранений.



    То, что дом был закрыт, и сложная история взаимоотношений супругов позволили милиции выдвинуть основную версию случившегося: после развода, на котором настаивала жена, 42-летний мужчина застрелил ее, а потом и себя. Сиротами остались двое сыновей. Впрочем, далеко не все в селе склонны согласиться с таким взглядом на трагедию.

    Супругов похоронили в одной могиле. Сейчас в этом доме, куда пришла страшная смерть, о ней уже ничего не напоминает, а тогда, по словам замначальника местной милиции Александра Ивасюка, все комнаты были залиты кровью. Рядом с трупами валялось охотничье ружье. После изучения обстоятельств трагедии решение о убийстве на почве ревности и самоубийстве родилось само собой.

    Соседи были шокированы происшедшим. Несмотря на развод, бывшие муж и жена никогда публично не выясняли отношений и продолжали вместе воспитывать детей. Причин для конфликта со смертельным исходом они не видят. Поддерживают их и друзья погибшего. У него была неплохая перспектива, готовился выехать за границу на высокооплачиваемую работу. «Если бы человек собирался умереть, он бы готовился, это было бы заметно, - говорит его товарищ. – А тут были планы на жизнь, только неделю назад мы ездили оформлять загранпаспорт…».

    Больше всего сомневается в официальной версии убийства мать. Сын был правшой, аргументирует она, а по данным следствия он стрелял в себя левой рукой.

    На все вопросы призвано ответить расследование уголовного дела. Остается только надеяться, что будет оно профессиональным и объективным, иначе правду о беде в этой семье уже никто и никогда не узнает.



    Милиция раскрыла серию убийств таксистов на Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору