ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ударил по лицу и отобрал вещи: В Мукачево возле рынка напали на молодую девушку

    18 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    В Мукачево совершили нападение на 22-летнюю девушку

    Полицейские задержали ранее судимого мужчину, который ограбил мукачевку. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет

    О преступлении в полицию сообщила 22-летняя потерпевшая. Девушка рассказала, что в Мукачево на территории местного рынка к ней подбежал незнакомый мужчина, ударил по лицу, отобрал у нее личные вещи и убежал.

    Работники криминальной полиции Мукачевского отдела оперативно установили личность нападавшего и задержали его. 43-летний житель Мукачево уже ранее привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

    Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, совершенный повторно, соединенный с насилием, не опасным для жизни и здоровья).

    13 апреля суд удовлетворил ходатайство следователя, подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное мукачевцам грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Ограбление магазина в Ужгороде: Исчезли 10 бутылок элитного алкоголя и деньги из кассы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору