ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцам разрешат свободно покупать травматические пистолеты

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    Травматический пистолет Форт-12Т

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко объявил, что в начале 2009 года всем "сознательным" гражданам Украины будет разрешено свободно приобретать травматические пистолеты.

    Выступая в эфире "5 канала" в четверг, Луценко, в частности, заявил, что он имеет в виду пистолеты предприятия МВД "Форт", не уточнив, распространяется ли готовящееся разрешение на пистолеты других производителей. По его словам, после покупки пистолет нужно будет зарегистрировать в разрешительной системе МВД.

    "Надеюсь, что уже в январе этот вопрос будет юридически урегулирован", - заявил Луценко, заметив, что соответствующие документы готовятся в МВД в срочном порядке. По словам министра, пистолеты смогут купить все категории граждан, "кроме наркоманов и алкоголиков".

    Луценко также сообщил, что, согласно статистическим данным, уровень преступности в крупных городах – таких, как Киев, Одесса, Донецк, Львов и Днепропетровск – за 2008 год вырос на пять-семь процентов. "Следующий год будет годом максимальных организационных и финансовых усилий по улучшению условий работы милиции общественной безопасности", - заметил в связи с этим министр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя SlavaGH777

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость