ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Унтерменш Вятрович снова паплюжит 9 мая

    27 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Экс-голова института нацисткой памяти Вятрович

    После «сирот Гагарина» нардеп от ЕС Владимир Вятрович оседлал свою любимую тему отказа от празднования 9 мая. Он сравнил процесс борьбы с имперским наследием России с чисткой горькой луковицы, которая вызывает неприязнь и слезы. Но это слезы очищения – уверен бывший архивариус СБУ.

    Снимать российские имперские наслоения из общественного сознания в Украине - это как чистить лук. Сначала жесткая шелуха, от которой готово избавиться большинство. А дальше мягкие слои. Они привлекательны, сочные, вызывают  слезы и желание сказать - «хватит!».

    «Проходим примерно такой путь к сердцевине: Сталин (его в сознании уже не защищают), Ленин (здесь уже есть те, кто уверен: он «задумал хорошо», Сталин все «испортил»),  День Пабеды (еще много тех для кого это святое - «мы» же такое зло победили), Булгаков / Цой / Высоцкий (ой, это же мировая культура, наша молодость и даже немного протест против совка), Ґаґарин (а это уже совсем не годится двигать, потому, видите ли, достижения всего человечества). На самом деле, это все лишь разные уровни той самой имперской «луковицы». Сквозь слезы чистим, чтобы понять: она нам совсем не нужна», - уверяет бывший директор института Нацпамяти.

    Ждём подгавкивание недоголовы института нацисткой памяти Дрябовича!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пітьо

    Комментарий: 

    А хіба у пацієнта "дурки" руки не мають бути зав'язані за спиною ?

    Аватар пользователя Автостанція

    Комментарий: 

    Йде зворотній процес перевтілення в пса...У нього не руки, а лапки, вони вже не завертаються за спину)))