ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ураган завалил Одессу деревьями и парализовал все движение (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    84 переглядів
    В Одессе деревья заблокировали движение всего транспорта

    Деревья и ветки, упавшие из-за поднявшегося ветра с дождем, затруднили проезд транспорта в Приморском районе Одессы.


    "За последний час к нам поступило 7 звонков с жалобами на последствия стихии. В основном деревья упали в районе улиц Малой Арнаутской, Канатной и Сегедской", - отметил дежурный экстремальной службы спасения Федор Алексеев. Он добавил, что оперативные группы уже выехали на места происшествий.

    Как сообщили в муниципальной службе спасения, одно из деревьев упало на улице Канатной угол Большой Арнаутской и преградило движение транспорта. Второе повалилось на трамвайные пути в районе улицы Костанди. Кроме того, деревья упали на автомобили, находящиеся на улицах Терешковой, Космонавтов и Княжеской.

    Кроме того, затруднено движение на Канатной и Большой Арнаутской. На пересечении этих улиц на проезжую часть обрушилось дерево, в следствие чего остановлено движение троллейбусов. На 12-й станции Большого Фонтана дерево упало на трамвайные пути.

    По словам пресс-секретаря городской ГАИ Аллы Марченко, уже отправлена группа регулировщиков, которые будут отводить транспорт по безопасным участкам дороги, перекрывать движение около оборвавшихся проводов и возможно, пускать транспорт по встречным полосам.



    Ивано-Франковск готовится к эвакуации (ВИДЕО)



    2_393.jpg
    3_335.jpg
    4_279.jpg
    6_181.jpg
    7_139.jpg
    8_112.jpg
    9_79.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору