ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасная смерть студента первого курса в Закарпатье: Появились жуткие подробности рокового дня

    19 марта 2024 вторник
    86 переглядів
    Пуля прошла насквозь: В Закарпатье случайно застрелился 18-летний парень

    На днях область всколыхнула жуткая новость о том, что закарпатец выстрелил себе в голову.
    Произошло это еще 17 января. Как рассказал специалист отдела коммуникации ГУНП в Закарпатской области Владимир Павлюх, в четверг в 21:40 полицейские получили сообщение из областной клинической больницы в Ужгороде о том, что "скорая" доставила к ним парня с огнестрельным ранением в голову.

    Ранение оказалось несовместимым с жизнью. Парень скончался в больнице. У него было сквозное ранение головы. Погибшим оказался житель Ужгородского района 2001 г.р. Парень учился на первом курсе университета.

    Раненного парня нашла его мама. По словам женщины, он лежал во дворе возле летней кухни. Как рассказала мама и брат погибшего, парень любил изготавливать самодельное оружие, пиротехнику. В комнате погибшего следственно-оперативная группа нашла порох, гильзы, монтажные патроны и специальные инструменты для изготовления оружия.

    Сейчас все обстоятельства этого происшествия выясняют полицейские. Основная версия - несчастный случай. Сейчас открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК - убийство с пометкой "Несчастный случай".

     

    Читайте также: В Закарпатье супруги с самого утра пережили настоящий ад наяву (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору