ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уже бегут за границу: Появилось видео, где мажоры с оружием устроили массовое побоище в Закарпатье (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    94 переглядів
    Не жалели никого: Всплывают новые подробности ужасной драки между селами в Закарпатье

    Вооруженные мужчины посетили Усть-Черную, Лопухов, Русскую Мокрую и Немецкую Мокрую чтобы наказать людей за оскорбление на сельской дискотеке накануне.
    Постадало и находятся в больнице 8 человек. Событие, которое спровоцировало инцидент, случилось в ночь с понедельника на вторник на сельской дискотеке в Русской Мокрое. Там, между местными и гостями из поселка Дубовое произошла драка.

    А на следующий вечер, в 10 часов, обиженные привели в Русскую Мокрую и окружающие села подмогу - шли искать своих обидчиков. По словам местных, банда цеплялась к людям на улице, которые случались на пути и уничтожали их имущество. Мужчины применяли биты, резиновые дубинки, кастеты.

    «Наряд Нацполиции прибыл только через несколько часов после вызова, а на сегодняшний день собрание, на которое мы их приглашали, прибыл только один их работник, когда мы расходились», - говорит один из жителей Русской Мокрой.

    Люди зафиксировали обращение к руководству Нацполиции области, в котором указали перечень узнаваемых ими нападающих и транспортных средств, на которых они прибыли.

    «Есть информация, что подозреваемые начали выезжать за границу. Поэтому мы боимся, что они уйдут от правосудия. Полиция с нами на контакт не идет», - возмущается житель.

     

     

    Напомним: Женщины, дети - не важно: В Закарпатье озверевшие мажоры с оружием устроили массовую бойню (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Закарпатець 12

    Комментарий: 

    Там , де не працює правосуддя, починається самосуд.
    Де та ср*на Деконаїдзе? Дореформувалися! Бл*дь!
    Декілька годин треба цим поліцаям аби на новеньких тачках приїхали на виклик! Певно сірники тягнули, щоб визначити кому їхати на виклик! П*здєц!
    Якщо не спрацює "кастрована" поліція..........ой....... вибачте........люстрована, не здивуюсь, якщо почнеться "зуб за зуб".
    Тоді подивимося на цих "трьох місячних" поліцаїв, як будуть гасити пожежу помсти.