ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец за ночную кражу АВС может угодить за решетку на 6 лет

    30 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    В Ужгороде 20-летний безработный ограбил магазин АВС

    В Ужгороде благодаря профессионализму милиционеров злоумышленник, совершивший кражу из продуктового магазина, был задержан по «горячим следам».


    На днях в Ужгородский горотдел милиции обратилась 30-летняя Оксана, частный предприниматель. Женщина сообщила, что ночью из помещения магазина неизвестный, путем повреждения, окна похитил 80 гривен, 15 пачек жевательной резинки «Орбит» и сладости.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, лицо причастное к данному правонарушению, установлено ​​и задержано.

    Вором оказался 20-летний житель Ужгорода, который нигде не работает. Пойти на кражу его толкнула нехватка денег. Вещественные доказательства изъяты частично, а деньги злоумышленник потратил на собственные нужды.

    Сейчас данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище или иное помещение или хранилище), за что предусмотрено до шести лет заключения - отметил заместитель начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору