ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородского вора-"домушника" поймали в Запорожье

    28 апреля 2024 воскресенье
    64 переглядів
    В Запорожье задержали квартирного вора с Ужгорода

    Квартирного вора родом из Западной Украины задержали в Запорожье сотрудники Государственной охраны. Причем, помог им в этом хозяин обворованной квартиры.

    ...В тот день мужчина вернулся с супругой домой и увидел, что входные двери квартиры выбиты. В коридоре лежали мобильные телефоны - это немного успокоило хозяев. Ведь обычно квартирные воры уносят мобилки. Огорчение последовало, когда хозяева вошли в комнаты - там было все перевернуто «вверх дном».

    «Пока жена звонила в милицию, мужчина услышал, что по ступенькам поднимаются люди, которые говорят о том, что надо было бы взять сразу и мобилки. Увидев, что хозяева уже дома, «домушники» бросили наутек. А за ними побежал и хозяин квартиры. Выбежав за угол дома, он заметил одного из ворюг и преследовал его до тех пор, пока на помощь не подоспел наряд Госохраны Ленинского района»,- сообщили в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области.

    Уже в Ленинском райотделе милиции, куда доставили задержанного, выяснилось, что он житель Ужгорода, ранее был судим за подобные преступления. В Запорожье они с подельником успели уже ограбить три квартиры.

    В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Согласно санкции статьи обвинения ему грозит от 3 до 6 лет тюрьмы. Второго гастролера ищет милиция.

    В Закарпатье активизировались воры-домушники

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору