ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В чем ходить девушкам в 2023 году? Подборка на каждый сезон

    28 апреля 2024 воскресенье
    114 переглядів

    Нынешняя индустрия моды предлагает обувь разных фасонов, размеров, расцветок и дизайнов. Мировые бренды постоянно предлагают что-то новое, неординарное, а иногда и слишком вычурное, чтобы ценители могли создавать эксклюзивные образы и выделяться из толпы. В этом топе мы собрали маст-хэв варианты на весь год, вы сможете выбрать себе как вневременную классику, так и оригинальные новинки, от которых невозможно оторвать глаз.

    Нынешняя индустрия моды предлагает обувь разных фасонов, размеров, расцветок и дизайнов

    Зима

    • Для холодов и снежной погоды рекомендуем покупать высокие сапоги, они хорошо сочетаются с разной одеждой, в том числе с куртками, пальто и пуховиками. Отличные варианты может предложить бренд MEXX и PRPY, в их ассортименте есть десятки моделей в множестве расцветкок.

    • Для более повседневных и стильных образов наш выбор — зимние челси. Специфическая подошва и боковые вставки делают их необычными и стают изюминкой различных аутфитов. Выбрать новомодную пару можно из актуального каталога производителей Gant, Replay и Ganni.

    Весна/Осень

    • В весеннем гардеробе обязательно должны быть ботильоны, которые сделают эффектным и привлекательным любой ваш образ. Присмотритесь к парам от торговых марок Schutz и Guess — это по праву смелые решения для тех, кто предпочитает сиять.

    • Куда же без кроссовок в теплый весенний период? Компании Sandro, Tommy Jeans, Superdry, Skechers и многие другие презентуют множество ярких дизайнерских моделей, которые безусловно придутся вам по душе. Откройте мир комфорта и стиля с кроссовками от лучших производителей.

    • И, конечно, не обойтись без женственных образов, которые могут быть одновременно нежными, яркими и строгими в зависимости от того, какой наряд вы подберете к туфлям. Черные, красные, бежевые, белые, оливковые, сиреневые — в ассортименте брендов Respect, Arezzo и Baldinini найдется идеальная пара для вашего особенного повода. 

    Лето

    • Летние вечеринки, девичники, романтические свидания — для таких поводов и не только прекрасно подойдут босоножки от Maje, Preppy или DNKA. Они отличаются удобством, шикарным внешним видом, а также особым магнетизмом, перед которым невозможно устоять.

    • В обувном шкафу обязательно должны быть удобные и стильные сандалии. Время скучных и непрактичных моделей прошло, торговые марки Accessorize и Love Moschino предлагают трендовые и сочные сандалии для ваших модных экспериментов.

    • Не такие популярные, но очень практичные, удобные и особенно привлекательные эспадрильи тоже вошли в наш топ. Стиль бохо не выходит из моды, а только набирает популярность, поэтому советуем присмотреться к эспадрильям от Calvin Klein или Tommy Hilfiger, чтобы гарантированно быть в тренде летом.

    • Shopping Time 

      А теперь перейдем к главному вопросу: где обновить обувной гардероб и собрать капсульные коллекции на все сезоны? В этом вам поможет мультибрендовый интернет-магазин MD Fashion. Здесь представлены обувь, одежда, аксессуары и белье от лучших фэшн-брендов мира, вся продукция исключительно оригинальная, ведь магазин является официальным представителем и дистрибьютором брендов в Украине. Для постоянных клиентов разработана программа лояльности, а также обеспечен первоклассный сервис и быстрая доставка. Приятных покупок!

    • обновить обувной гардероб - мультибрендовый интернет-магазин MD Fashion

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору