ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах перекрыт канал вывоза девушек в сексуальное рабство

    27 апреля 2024 суббота
    48 переглядів

    Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, УМВД Украины в Черновицкой области перекрыли канал вывоза девушек в Россию с целью сексуальной эксплуатации. Как сообщил УНИАН начальник этого отдела Александр Раренко, работники милиции на железнодорожном вокзале Черновцов задержали 37-летнего мужчину и 17-летнюю девушку, жителей Буковины, которые организовали отправку в Россию 22-летней черновчанки и 20-летней жительницы области.

    По его словам, несовершеннолетняя участница этой группы занималась вербовкой молодых девушек, местом ее пристального внимания были ночные клубы, бары, дискотеки, где она подыскивала будущих жертв, за что получала по 200 долларов США за каждую девушку.

    В то же время, как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, милиция установила, что сейчас в Москве в сексуальном рабстве находится несколько девушек из Буковины.

    Начаты мероприятия по их возвращению домой. Также было установлено, что члены преступной группы готовили документы для отправки в Москву еще нескольких несовершеннолетних буковинок, которых удалось спасти. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми).

    Квартиру в Киеве можно снять за… секс с хозяином
    Объект сексуального надругательства в закарпатском Берегово
    Нові подробиці секс-скандалу в США
    В Ужгороді сексуальний маніяк із садистськими нахилами катував жінок у власному домі!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ночные клубы, это "Пансион благородных девиц" ? Рабыны, ха-ха ! Проститутки едут ДОБРОВОЛЬНО на заработки. Расчет не оправдался - и она предстает перед нами в образе Мадонны с младенцем.