ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Мерседес-кубик" въехал в столб! (Фото)

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Киеве молодой водитель разбил Mercedes-"кубик"

    На ул.Якира молодой водитель разбил Mercedes-«кубик».

    Парень на автомобиле Mercedes G-класса, двигаясь по улице Якира в направлении Белорусской, по неизвестным причинам не справился с управлением и по касательной довольно сильно ударил автомобиль Skoda Octavia. То ли с перепугу, то ли из-за полученной травмы (ушиб руки) водитель выпустил руль, нажав при этом на тормоза. В результате «кубик» влетел в столб. Не известно с какой скоростью ехало авто, но тормозной путь составил метров пять.

    На место происшествия вызвали скорую, сотрудников ГАИ. Кроме того, на место аварии прибыла довольно агрессивная группа поддержки в составе шести человек. Молодым людям на вид можно дать 18-19 лет. Они всячески угрожали нашему корреспонденту и препятствовали съемке.

    У Skoda в результате удара смят левый борт, начиная от водительской двери и практически до переднего бампера. Mercedes же получил больше повреждений. Кроме следов от Octavia, об бордюр разбилось колесо, от удара об столб пострадала передняя часть, в частности, «травмирован» радиатор, разбито лобовое стекло.

    2013_4_1.jpgСледует отметить, что от более серьезных травм парня спасла подушка безопасности, сообщает "ГлавРед".
    Кстати, сегодня в Житомире около 8 утра на улице Черняховского, неподалеку от моста через речку Каменка, произошла серьезная авария – Мерседес врезался в металлическое ограждение, разделяющее проезжую часть и тротуар. Инспектор ГАИ объяснил нашему изданию, что Мерседес ехал со стороны Корбутовки (микрорайон Житомира) в центр города. На известном житомирским водителям месте, на повороте за мостом (через р. Каменка) водитель потерял контроль над автомобилем и протаранил разделительное ограждение. Инспектор ГАИ также уточнил, что в Мерседесе находились два человека – водитель и пассажир, которые не получили серьезных травм. Также на месте происшествия работала техника МЧС.
    Напомним, что в областном центре Закарпатской области засняли попавшую в ДТП и изрядно побитую… Lamborghini Murcielago. Машина находилась на обьездной Ужгорода в микрорайоне "Шахта", возле оживленного перекрестка где расположен коньячный завод... Читать далее...
    2013_1_0.jpg
    2013_2_0.jpg
    2013_3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мага то красавчик,вот кубик жалко,новый совсем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мага красавчик!!!!!!!!!!!