ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму в авиакатастрофе погиб известный актер

    29 марта 2024 пятница
    104 переглядів
    На борту находился глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов

    Александр Куликов, известный российский композитор, продюсер и актер, погиб в результате авиакатастрофы, произошедшей под Алуштой в Крыму.

    В сообщении говорится о том, что на борту находился глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов. В России он прославился благодаря проектам «Морпехи» и «Вий». Также на борту вертолета находились пилот Руслан Измаилов и помощница Куликова Мария Суслова. Напомним, что информация о падении частного вертолета Робинзон недалеко от Алушты поступила сегодня утром. Пилот и пассажиры погибли. Крымские источники сначала сообщали о двух погибших, однако после того, как место авиакатастрофы было тщательно проверено, примерно в 150 метрах от места, где была найдена хвостовая часть вертолета, спасатели нашли еще один труп.

    В сообщении говорится, что пассажиры и пилот получили травмы, несовместимые с жизнью. Авиакатастрофа произошла рядом с селом Виноградное около девяти часов утра. Куликов являлся Заслуженным работником культуры РФ, а также членом Союза кинематографистов России.

    Обнародован новый рейтинг самых мощных армий мира

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору