ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево новогодняя гирлянда едва ли не угробила 14-летнего мальчика (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    Как в Закарпатье новогодняя ёлка стала причиной пожара

    В пятницу, 11 января, в 15:05, к спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Чернышевского в городе Мукачево. Горело в квартире, расположенной на пятом этаже многоквартирного жилого дома.
    14-летний сын хозяина квартиры рассказал, что в квартире загорелась новогодняя елка и огонь распространяется по другим вещах домашнего обихода.

    Для ее ликвидации пожара к месту были направлены два отделения пожарных. Всего работало 8 человек личного состава и три единицы техники.

    По прибытию к месту спасатели открыли дверь и зашли внутрь квартиры. Горения сильного не наблюдалось, однако все помещение было заполнено угарным дымом. В одной из комнат работники ГСЧС обнаружили сына владельца квартиры. Парень уже изрядно наглотался угарного дыма. Его немедленно вывели из опасной зоны и передали в руки врачей скорой помощи. Те в свою очередь транспортировали парня в Мукачевскую центральную районную больницу.

    Далее спасатели принялись укрощать пожар с помощью огнетушителя. Для этого им понадобилось несколько минут. В 15:40 пожар был ликвидирован.

    Как удалось выяснить, к возгоранию привели елочные гирлянды. Огнем уничтожено елку, шторы и около 2 кв. м. пола информирует В ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: Новый сервис от "Укрзализныци": В поезде "Ужгород-Одесса" пассажиров всю дорогу обливали кипятком (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору