ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пьяный на машине сбил пешехода и сбежал с места ДТП

    28 апреля 2024 воскресенье
    27 переглядів
    В Мукачево пьяный водитель сбил пешехода

    На днях в Мукачево произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля на большой скорости сбил пешехода и скрылся с мета аварии...



    В дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что на ул. И. Франко в городе над Латорицей произошла авария.

    Какой-то автомобиль сбил мужчину, а водитель скрылся. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и «скорая». Но пострадавшего спасти не удалось. От полученных травм он скончался.

    Вскоре водитель, видимо, пришел в себя от содеянного и приехал на место аварии. Правда, с женой, утверждая, будто это она совершила наезд на человека. Впоследствии стало ясно, почему водитель пытался скрыть от правоохранителей правду.

    Кроме того, что автовладелец нарушил правила дорожного движения, он еще и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, подробности дорожно-транспортного происшествия сейчас изучают следователи Мукачевского горотдела ГУМВД.



    ДТП произошло на кольцевой дороге около Ужгорода, водитель сбежал

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору