ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево участились кражи киосков: воруют сладости и детские игрушки

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Мукачевские милиционеры разоблачили воров, которые обокрали три киоска

    На днях мукачевские милиционеры разоблачили воров, которые обокрали три киоска. На злоумышленников ожидает уголовная ответственность. Действия злоумышленников квалифицированы как кража с проникновением в помещение. За это им грозит до 6 лет лишения свободы.


    Наряд патрульной службы Мукачевского горотдела милиции двигался по определенному маршруту, следя за соблюдением правопорядка на улицах города.

    На одной из улиц правоохранители заметили двух подозрительных лиц, что распаковывали коробки и при появлении милиции пытались сбежать. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа горотдела милиции.

    В ходе осмотра рюкзака, который принадлежал одному из парней, следователь обнаружил стартовые пакеты мобильной связи, кондитерские изделия и детские игрушки.

    23-летний житель Мукачево и его несовершеннолетний товарищ признались в содеянном и рассказали, что ночью путем отжима металлопластикового окна они проникли в помещение торгового киоска, откуда и похитили вышеуказанные вещи.

    В ходе проведения мероприятий работники милиции также установили, что, кроме данного правонарушения, ребята совершили и аналогичные. Так же среди ночи они обокрали еще два киоска, похитив оттуда около 300 пачек жевательных резинок, сладости и кофеварку. Вещественные доказательства изъяты, следователем по данным фактам возбуждены уголовные производства по ч.3 ст.185 (кража с проникновением) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору