ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево вооруженная до зубов новая полиция поймала именитого вора

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Мукачевские полицейские задержали серийного грабителя

    Вчера вечером, 12 ноября, мукачевские правоохранители задержали 46-летнего любителя легкой наживы, на счету которого около сотни краж...


    В течение октября в г. Мукачево произошла целая серия краж имущества граждан.

    Преступник брал все, что попадалось под руку: велосипеды, мопеды, бытовую технику, строительные инструменты, даже продукты.

    Объектами преступных посягательств становились не только заброшенные дома. Вор наведался и в нескольких жилых помещений. Два велосипеда и мопед злоумышленник украл прямо с улицы, потому что владельцы оставили их без присмотра.

    Последнее сообщение о краже из частного дома поступило 21 октября. Хозяева рассказали правоохранителям, что с новостройки неизвестный похитил строительные инструменты.

    Правоохранители начали отрабатывать этот микрорайон. Тогда и обнаружили мужчину, который периодически продавал вещи, бывшие в употреблении.

    Вором оказался 46-летний житель Мукачево. На его счету уже было несколько судимостей за аналогичные преступления.

    Злоумышленник рассказал полицейским, что специально помещения для краж не подбирал. Когда заканчивались деньги - шел на дело.

    Кроме краж, мукачевец еще и взялся ремонтировать «Жигули» своего знакомого. Некоторое время катался на авто, дальше совершил на ней дорожно-транспортное происшествие. А в конце взял и продал. Деньги потратил на собственные нужды.

    Относительно вороватого мукачевца решается вопрос об избрании меры пресечения. Проверяется его причастность к другим преступлениям, совершенным на территории города. Ему инкриминируются ч.1,3 ст.185 (кража) и ч.1 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору