ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском Парке Победы установили игровую площадку (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    48 переглядів
    В парке уже установили лавочки и урны, соорудили ограду, восстановили тротуары

    Установленную недавно игровую площадку в Мукачевском парке Победы уже облюбовала местная детвора. Дети в восторге. Родители также довольны: говорят, сейчас детей есть чем занять. Впрочем, на этом работы здесь завершать не собираются и уже в скором времени планируют открыть настоящий детский мини-городок с европейскими аттракционами.



    Что может быть лучше детской улыбки? Настоящую радость и удовольствие дети получает от веселых игр. Теперь лучшим местом для таких забав в Мукачево стал парк Победы, где для самых маленьких жителей города установили игровую площадку.




    Горки, качели, лесенки, беседки, качалки и многое другое ... Судя по тому, что дети не хотят слезать с игрового оборудования, им в парке изрядно нравится. Родители рады, что в городе есть место для развлечений малышей.




    В парке уже установили лавочки и урны, соорудили ограду, восстановили тротуары, пешеходные дорожки и прочее. Однако, там планируют еще многое сделать. В частности, вскоре здесь заработают аттракционы европейского производства - колесо, детская железная дорога, американские горки... Восстановить планируют и амфитеатр.


    Посодействовал в установлении площадки депутат областного совета Андрей Балога.


    Подробнее- в сюжете канала М-студио


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Посодействовал в установлении площадки депутат областного совета Андрей Балога...." -видно скоро выборы,вот и взялись за пиар все 3,14доры.