ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья молодой парень нарвался на гигантский штраф на 54 тысяч (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Игнорировал до конца: Бесстрашие водителя в Ужгороде обошлось ему в копеечку

    Патрульные обнаружили нетрезвого водителя, который после лишения права управления судом, управлял автомобилем. Это случилось на перекрестке улиц Бачинского и Другетив, в Ужгороде.

    Около полуночи инспекторы остановили авто ВАЗ-2103 за нарушение ПДД. Полицейские подали водителю требование об остановке проблесковыми маячками синего и красного цвета и специальным звуковым сигналом. Водитель не отреагировал на это, а лишь ускорился и начал движение по улице Павловича, где его и остановили позже.

    Во время проверки документов полицейские обнаружили, что 26-летний житель Ужгорода лишен права управления Мукачевский районным судом с марта 2021 года. Поскольку водитель не выполнил решение суда, стражи порядка вызвали на место происшествия следователей, которым передали дело.

    Кроме того, как отметили в УПП Закарпатской области, во время общения стражи порядка заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Обзор человек проходил в медицинском учреждении, вывод нарколога положительный.

    Патрульные составили административные материалы по ст.122-2 (Невыполнение водителем требования полицейского), ч.2 ст.130 (Управление в состоянии опьянения, второй раз за год) и ч.4 ст.126 (Управление автомобилем лицом, лишенным права управления) КоАП. Общая сумма штрафа составляет 54 553 гривен.

     

    Читайте также: Продавали полный шлак: В Закарпатье одну автозаправочную станцию ждут нешуточные проблемы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ещё и цыган.