ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В районном центре Закарпатья от голода подыхают дикие звери

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В Межгорье хозяева зверинца пьют, а звери дохнут

    В редакцию UA-Reporter.com обратились жители поселка Межгорье Закарпатской области. Взволнованные люди рассказали, что в центре города, практически под носом у поселковых и районных властей, от голода подыхают дикие звери...


    Дело в том, что около месяца назад в Межгорье приехал зверинец с Винницы.

    Они привезли на Закарпатье верблюда, тигра, африканских льва и львицу, диких кабанов, ламу, пони, волков, енота, лисицу, обезьян, бурого медведя.

    Сначала жители поселка с интересом посещали зверинец (кстати, стоимость билета составляла всего 10 гривен).

    Но, спустя несколько недель, жители Межгорья начали слышать странные звуки со зверинца. Как оказалось, руководство этого заведения целыми днями пропивали вырученные деньги. Допились до того, что у них не осталось средств даже на то, чтобы покинуть поселок. Не говоря уже о питании для несчастных животных.

    В последние дни возле поселочного стадиона вообще страшно пройти, поскольку голодные звери издают звуки не для слабонервных.

    Об этой ситуации люди рассказали властям, но они, похоже, не очень спешат разрешить сложившуюся ситуацию.

    И это притом, что на территории Межгорского района в ближайшие дни собираются открыть реабилитационный центр для зверей, которые пострадали от жестокого обращения

    Странно, каким образом они собираются защищать животных, если не обращают внимания на эти жестокие проявления по отношению к животным уже сегодня, у себя под носом?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии