ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В SelfieCredit подходит к концу акция «Зарядись на полную зиму»

    27 апреля 2024 суббота
    810 переглядів
    В SelfieCredit подходит к концу акция «Зарядись на полную зиму»

    В преддверие зимы SelfieCredit проводит розыгрыш гаджетов, позволяющих иметь автономное электроснабжение. Победители могут получить различные модели Powerbank, или зарядную станцию Ecoflow. В качестве дополнительных призов, компания предоставит промокоды на оформление повторных кредитов в размере 99%. Приближается дата розыгрыша главного приза – зарядной станции Ecoflow, который состоится 30.11.2023.

    Чтобы принять участие в акции, нужно оформить новый кредит онлайн на карту на сайте Selfiecredit, продлить текущий или совершить регулярный платеж на сумму не менее 1000 гривен. После этого клиент автоматически становится участником и может бороться за выигрыш. Начало акции – 01.09.2023, окончание – 30.11.2023.

     

    Как взять онлайн кредит в SelfieCredit и какие условия?

     

    Процедура получения кредита онлайн у SelfieCredit максимально упрощена, и с этим легко справиться, даже не читая перед этим инструкцию по оформлению. Каждый этап понятен любому.

    1. Выберите тип кредита, определите оптимальную сумму и срок на кредитном калькуляторе.

    2. Перейдите к этапу регистрации – здесь нужно будет сделать селфи. Нет необходимости заполнять форму с указанием личных данных – благодаря фото информация автоматически подтянется, и вам нужно будет только проверить ее актуальность.

    3. Отправьте заявку и подождите решения.

    4. Когда ваш запрос будет одобрен, подпишите договор – его вы получите на свою электронную почту. Подпись происходит с помощью указания уникального цифрового идентификатора, который эквивалентен подписи собственноручно – она придет в SMS. Примите деньги на карту и используйте для своих целей.

    Основные требования к клиентам, желающим оформить кредит онлайн в SelfieCredit – совершеннолетие и наличие гражданства Украины. Высокий кредитный рейтинг или подтверждение платежеспособности путем предоставления документов не требуется.

     

    О SelfieCredit

     

    SelfieCredit – молодая компания, появившаяся на финансовом рынке Украины в 2021 году. Бренд успел завоевать популярность среди украинцев, и ему доверяют многие пользователи. Уникальное торговое предложение компании – возможность оформить кредит онлайн только с помощью селфи. Это значительно упрощает клиентский путь и сокращает время наполнения регистрационной анкеты. Благодаря этой функции, а также высокому уровню одобрения заявок, все больше украинцев обращаются именно к этой компании.

    Кроме того, SelfieCredit часто проводит акции, в рамках которых можно получить ценные призы или большие скидки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору