ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине произошло фееричное ограбление с неожиданным финалом (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    В Днепре парочку воров закрыли в квартире: Они нашли только один выход и горько пожалели

    В Днепре вор пытался сбежать от полиции через окно по простынях и сорвался с пятого этажа многоквартирного дома по улице Янтарной. Об этом сообщил Информатор вечером в понедельник, 24 декабря.

    Отмечается, что два вора забрались в квартиру, но в то время вернулись хозяева, которые застали незваных гостей и вызвали полицию, предусмотрительно закрыв злоумышленников.

    "Единственным выходом для непрошеных гостей оказалось окно. Они соорудили веревку из простыней и намеревались спуститься по ней на козырек амбулатории… Первый мужчина сорвался и упал. Второй решил не повторять подвиг товарища и остался в закрытой квартире", – говорится в сообщении.

    На место прибыли несколько патрулей полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и скорая помощь. Патрульные дежурили на всех выходах из здания, пока спасатели ставили к козырьку подъезда стремянку, чтобы достать вора. Для этого понадобились жесткие носилки, поскольку мужчина при падении повредил спину и голову. Второго вора в квартире также задержали.

     

    Читайте также: Возле Ужгорода водитель "Ford" сбил человека: Появились фото изувеченной машины (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору