ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород возвращается порядок

    28 апреля 2024 воскресенье
    67 переглядів
    Заторы на дорогах Ужгорода часто вызваны парковкой машин в запрещенных местах

    Сегодня, 28 января, мэр Ужгорода очередной раз осуществил объезд города, чтобы проверить, как коммунальные службы справляются с очисткой улиц от снега. Как обычно, маршрут начинался от городского совета и охватывал левобережную и правобережную части города на Уже.

    Выяснилось, что главные улицы города убраны и находятся в удовлетворительном состоянии. Привычной проблемой остаются выбоины на дорогах, ремонтировать которые будут при благоприятных погодных условиях, не раньше середины весны. В настоящее время автомобилистам придется довольствоваться лишь текущим «латанием» дорог.

    «Приятно, что и предприниматели не остались в стороне дела уборке и очистке города», - заметил Виктор Погорелов. Совершив кратковременную остановку на проспекте Свободы, городской голова поблагодарил сознательных граждан города.

    Несколько иначе сложилась ситуация с проблемой заторов на дорогах, вызванных парковкой машин в неположенных местах. Отныне вместо недейственным предупреждений, нарушителей будут штрафовать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так я,підтримую Міеклоша-треба встановити ціну за проізд по дорогах та вул Ужгорода, а на бонуси від платні встановити світлофори.Тим більше ,що транспортний збір в Украіні відмінено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я що лиш один по Можайськуй вулиці 10 км в час на обїзднуй города ганяю . Могли бы ї хоть залатати тай на бонусы світофор вліпити на перехрьостку з Минайськов .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як вам не соромно. Подивіться на береги річки.На речі які при Ратушнякові навідь не обговорювались у принципі.Зараз спокійно вирішуються. Тим хто дурня включають та пише злі коменти ,Чусе не до вподоби.Чому дороги не ремонтуються ?Чому ремонтуються у сніг та зливу? Чому латаються ,а не асфальтуються у сплошну? Чому сміття вивозиться вдень ,а не вночи,чому гримлять вночи вивозячи сміття? Чому підняли тарифи,а чому зменьшили тарифи на перевезення -нема копійок?Зрозуміло ,що це заказ Ратушняка, злодія ,але бачимо що команда нового мера Погорелова не звертае на демонів увагу і працює,як Бог Творець наказує. Схаменіться писаки злодіі ,бо не буде у вас ніколи серенчі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не знаю в кого ты там верующий, но если тебе больше 10 лет, то напомни пожалуйста, что погорелов оставил ужгородцам после первого своего мэрства. Лично я, глядя на Проспект, на Легоцкого, на какую-никакую объездную Можайского не могу вспомнить достижений "хозяйственника"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прошлый комент удалили Пишу еще Где он ездил В каком городе Может в Словакии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фото:
    Гаиiник около купленного за зарплату авто (30000$) "Ко туй порушував?"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чем ремонт дорог отличается от латания? И еще, в какую именно часть Ужгорода порядок возвращается? Укажите, очень уж посмотреть хочется. Но я сомневаюсь, что укажете. так как этот порядок возвращается в карманы человека, считающего себя мэром и его окружения. Спорим, что мой комент удалят?

    Аватар пользователя vityap

    Комментарий: 

    Ух ты, я то-то пропустил!.. Это какой порядок и где начал возвращаться? )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "......Несколько иначе сложилась ситуация с проблемой заторов на дорогах, вызванных парковкой машин в неположенных местах. Отныне вместо недейственным предупреждений, нарушителей будут штрафовать......"
    А "положеные" места есть?????????????????????? мля!!!!!!!