ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мошенники рассчитались за товар сувенирными долларами

    28 апреля 2024 воскресенье
    50 переглядів
    В Ужгороде продавец получил за товар $2300 сувенирных

    Такого в практике ужгородских правоохранителей, наверное, еще не было. Случаев, где фигурировали фальшивые деньги, известно немало. В последнее время умельцы придумывают разные способы, чтобы поддельные банкноты максимально напоминали настоящие.



    Ведь граждане научились сейчас отличать фальшивки от реальных купюр по всем необходимым признакам. Но, чтобы «купиться» на сувенирные деньги, которые можно свободно приобрести в любом магазине, это уже редкость.

    Житель одного из сел Ужгородского района договорился о выгодной, по его мнению, сделке с двумя якобы знакомыми парнями.

    За две тысячи триста долларов США мужчина согласился продать им три ноутбука и мобильный телефон. Встречу назначили на улице в одном из микрорайонов областного центра.

    Покупатели пришли «на стрелку» в темной одежде. Возможно, с продавцом сыграл злую шутку тот факт, что на улице начинало уже темнеть, не исключено также, что он доверял своим знакомым. Так или иначе, но мужчина продал дорогие вещи за обычные сувенирные банкноты. Однако обнаружил это он слишком поздно, когда за мошенниками уже и след простыл.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, потерпевший обратился за помощью в правоохранительные органы. Злоумышленников разыскивают сотрудники милиции.



    На Закарпатье за товар расплачиваются фальшивыми гривнами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору