ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мужик спрыгнул за водкой с четвертого этажа и чудом выжил

    28 апреля 2024 воскресенье
    53 переглядів
    В Ужгороде пьяный мужчина выпал из окна четвертого этажа

    В Ужгороде 52-летний житель Виноградовского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выпал из окна четвертого этажа здания центральной городской клинической больницы...


    Вчера в 6 часов утра по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что к ним каретой скорой помощи с Закарпатской областного противотуберкулезного диспансера "Фтизиатрия" было доставлено 52-летнего виноградовца с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

    На место происшествия сразу выехала следственно - оперативная группа Ужгородского горотдела милиции. Выяснилось, что мужчина в палате находился сам. Всю ночь употреблял водку.

    Утром подошел к окну палаты медучреждения, чтобы выкурить сигарету. На мгновение мужчине показалось, что он дома - стоит в дверях собственного дома.

    Поэтому решил выйти во двор, чтобы взять из тайника в хозяйственном помещении еще одну бутылку водки и опохмелиться. Не получилось...

    «Пошел за водкой», а попал в травматологическое отделение Ужгородской центральной городской клинической больницы на лечение.

    Данное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события Ужгородского горотдела милиции. Сейчас сотрудниками горотдела по данному факту проводится проверка.



    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору