ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали двух безработных, которые занимались кражами гаражей

    30 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Ужгородские милиционеры разоблачили гаражных воров буквально за пару минут

    На днях за помощью к ужгородским милиционерам, обратился 57-летний местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный человек путем повреждения навесного замка на дверях гаража, проник внутрь помещения, откуда похитил: бензопилу, электропилу, перфоратор, две дрели, два флекса, две канистры, газонокосилку и ключи.


    Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников уголовного розыска горотдела милиции было установлено, что кражу совершили двое ранее судимых ужгородцев, в возрасте 25 и 35 лет.

    Уже длительное время, мужчины нигде не работают. Пойти на кражу их толкнуло отсутствие постоянного заработка. Однако, работать им не очень хочется...

    Поэтому, заработать деньги, решили преступным путем. К «заработку» готовились заранее. Днем выбрали «объект» преступления, а дождавшись сумерек, довели свой преступный умысел до конца. Похитили все, что попало под руки. Чужие вещи, хотели продать, но помешали милиционеры...

    Следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

    Продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору