ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде провели учредительную конференцию Закарпатской организации "Партии развития Украины"

    30 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Иван Качур избран председателем комитета региональной парторганизации

    Во вторник, 15 июля, в Ужгороде состоялась первая, учредительная Конференция Закарпатской региональной организации Партии развития Украины.

    В работе конференции приняли участие председатель Национального комитета Партии развития Украины народный депутат Юрий Мирошниченко, народный депутат Сергей Мошак, депутат Закарпатского областного совета Иван Качур (позже был избран председателем комитета региональной парторганизации), 75 делегатов из всех районов нашего края.

    – Сегодня нужно предложить новое качество как политики, так и государственного управления, – подчеркнул Юрий Мирошниченко. – Требование нынешнего времени – иной социальный запрос: не на политиканов, которых у нас и так предостаточно, – а на государственных деятелей, которые не боятся говорить людям правду и, главное, способны решать проблемы, стоящие перед обществом в целом и каждым гражданином в частности. Изменение социального запроса приведет к изменению качества отечественного политикума, что в свою очередь позволит получить новое качество государственного управления. Мы объединились ради будущего.

    – Украина переживает тревожные времена. Кто бы мог подумать, что в XXI веке в центре Европы под вчера еще дружественными флагами в наше государство придет война. Создание новой политической партии является закономерной реакцией на вызов времени. Новая партия планирует стать не просто фасадом объединения по региональным интересам, а реальным навигатором проевропейского экономического развития. Это формула успеха новой политической силы, – отметил Иван Качур.

    В обсуждении общественно -политической ситуации в Украине и Закарпатье приняли участие делегаты конференции с активной гражданской позицией, которые имеют свое видение перспектив развития государства и нашего края и готовы присоединиться к совместной работе.

    Председателем комитета Закарпатской региональной парторганизации избран депутат областного совета Иван Качур, его первым заместителем – Виктор Лущак, заместителями – Екатерина Иванчо и Михаил Орос, председателем исполкома – Сергей Миронов.

    Новоизбранному руководству поручено зарегистрировать Закарпатскую региональную организацию Партии развития Украины в установленном законом порядке, провести соответствующие партийные конференции в районах, городах и других населенных пунктах края, а также оказать необходимую помощь в создании на местах первичных партийных групп.

    На конференции принято официальное заявление о нынешней общественно -политической ситуации, а также очерчены первые шаги молодой политической силы в Закарпатье – информирует пресс-служба региональной организации "Партии развития Украины".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нові обличчя-нові ідеї!Чудово! Адкватні люди,які реально дивляться на розвиток України, працюють в сильній команді і надіюся, що ця команда привнесе інновації

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, нова партія? Ищи пару місяцов тому Мирощниченко быв представительом бандита Януковича у бандитськуй Вирьховнуй Раді. Но файно упузиркйеме з новыми хамелейонами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То твоя прада. Бо они даже не так далеко вудійшли від партії регионув. Як была ПРу, так ы зостанеся. Но то з тих хлопців нич путного не вийде. Да уже і з України нічого не зосталося. Опять наші руснаки просрали час, коли можна було щось для закарптців зробити. Продалися, або злякалися жидоти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А може закарпатцям русинум не треба "щось зробити". Хай би вони спочили з богом и не напрягали свий гумункул. Закарпатци сами розберуться ху из ху.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А й бо небора жебраче, коли ти дадуть тути хамелейони 100 гривень, будеш за них спиванку гикливу ревати. Знавуть они де треба пастися, бо наши русину /фраси би их побрали/ зачекалися торгу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сидели бы себе на жопе возле жен.... Ну конечно, жену бы заебало каждый день видеть эту рожу, стремящуюся к власти,ненасытного вампира.... Может просто дома они никому не нужны.... занимайтесь гавнюки своими внуками, бизнесами и дайте дорогу другим, педрилы... не таким заезженым рожам... тошно уже смотреть 20 лет минимум одни и те же рожи....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    одні і ті же у власті - гниди