ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сотрудники милиции задержали юных наркоманов на улице

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    Подростки гуляют по Ужгороду с марихуаной

    Как сообщили корреспондентам UA-Reporter.com работники Ужгородского городского управления ГУМВД Украины в Закарпатской области, во время отработки по улицам города Ужгорода, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, совместно с правоохранителями отдела криминальной милиции по делам детей, на ул.Сечени задержали и доставили в милицейский участок двух «товарищей» 1995 и 1991 года рождения.


    При проведении личного досмотра, в присутствии понятых, у ребят были найдены наркотики. В частности, у старшего юноши было обнаружено фольговой сверток с семенами конопли и бумажный коробок, в котором находилась марихуана. Общий вес «наркотической находки» - около 5 граммов. У младшего же «товарища» найден полиэтиленовый пакет с марихуаной около 5 граммов.


    На сегодня ужгородские милиционеры выясняют: как, где и от кого парни приобрели «наркотическое зелье». Не исключено, что 19-летний юноша отвечать перед законом еще и за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.



    В. Попович, Т.Горянка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно смех, а что ж ты хотел. МЕНТЫ КРЕДИТЫ НАБРАЛИ - ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ. ИМ МАЛО СТАЛО ЧТО ИМ БАШЛЯЮТ. ОНИ ПРЕДУМАЛИ НОУ ХАУ.
    Что они делают.
    НА СВОЕЙ!!! ТОЧКЕ СМОТРЯТ КТО ПОКУПАЕТ, потом под домом их караулят или своей машиной прижимают, подходят и сразу говорят плати.
    А если спросить у них что вы под домом делали, то они отвечают РАЗРАБОТКА.
    КОГДА УЖЕ СБУ ВОЗЬМЕТЬСЯ ЗА Александра Маслюка и весь Областной ОБНОН.
    Почему за пол года небыл задержан ни одни торговенц перевентином ? Почему КРИМИНАЛЬНОГО АВТОРИТЕТА "ЗОНА" НИКТО НЕ ТРОГАЕТ.
    ПОТОМУ что "ЗОНА" платит МАСЛЮКУ

    МАСЛЮК ПЛАТИТ В ПРОКУРАТУРУ и остальное себе. И ГОВОРИТ ЧТО СУД КОРУМПИРОВАНЫЙ ОТПУСКАЕТ НАРКОТОРГОВЦЕВ. ХА . Так конечно МАСЛЮК ДЕНЕГ ВЗЯЛ, справу развалил, а суд конечно выпустит. Вот так сотрудники СБУ посчитайте. ОБНОН рубит столько сколько вам не снилось.

    ЧТО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ Милан (ГЛАВНЫЙ ТОРГОВЕЦ НАРКОТОЙ В ЗАКАРПАТЬЕ) ЗВОНИТ и РЕШАЕТ ВОРПРОС ЛЮБОМУ ОБНОНовцу ГОРОДА и ОБЛАСТИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ?
    СОТРУДНИКИ Обастного ОБНОНа САМИ РАЗВОЗЯТ НАРКОТИКИ ПО ТОЧКАМ И ВЕЧЕРОМ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ. КУДА СМОТРИТ СБУ ? КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА ?

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    детей по садят а тех которых ловит милиция килограммами отпускает суд гумани не дарам.смех.........................