ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вор, убегая от полицейского, сорвался с 4-го этажа вниз головой

    28 апреля 2024 воскресенье
    47 переглядів
    В Ужгороде, увидев полицейских, «домушник» попытался убежать

    Вчера, 19 ноября, в полицию по телефону 102 поступило сообщение о срабатывании охранной сигнализации в квартире одной из многоэтажек, расположенной на ул.Королева в Ужгороде.


    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Поднявшись на четвертый этаж, правоохранители застали в квартире вора.

    Увидев полицейских, «домушник» попытался убежать через балкон, но сорвался вниз с высоты 4-го этажа. Там его и задержали.

    Вором оказался 45-летний уроженец Крыма, ранее судимый за совершение краж. Искалеченного вора доставили в травматологию городской больницы, где врачи диагностировали у него переломы голени и плеча, ушиб грудной клетки. Чтобы злоумышленник не сбежал из больницы, в палате выставлены полицейскую охрану.

    Как выяснилось, у крымского вора были и местные подельники. Пока тот проник в квартиру, его ждали под домом на джипе «Хюндай» 42-летний житель Сторожниці и два ужгородца в возрасте 36 и 41 год. Один из них тоже ранее судимый за кражи.

    Все трое воров задержані и помещені в ИВС Ужгородского отдела полиции. Упомянутый джип «Хюндай» задержан на спецплощадку милиции.

    По данному факту начато уголовное производство. Изъяты вещественные доказательства - краденые вещи, фомку и перчатки, ключи от квартиры и тому подобное.

    Следствие по делу продолжается...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору