ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье билеты на междугородние автобусы подорожают еще на 15%

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Чем быстрее толкаете автобус, тем быстрее доберетесь туда, куда надо

    Опять изменить тариф на пассажирские перевозки предлагают в Закарпатской ОГА. Там подготовили проект распоряжения председателя облгосадминистарции "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа автобусами в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении".


    Проектом устанавливается тариф на перевозку пассажиров автобусами, которые работают в обычном режиме движения, в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении в размере 0,309 грн. за 1 пассажиро-километр без НДС для субъектов предпринимательской деятельности, которые являются плательщиками НДС, и 0,37 грн. за 1 пассажиро-километр для субъектов предпринимательской деятельности, которые не являются плательщиками НДС.

    В прошлый раз тариф повысили летом этого года.

    Распоряжением председателя ОГА от 4 июня 2014 они были установлены в размере 0,267 грн. и 0,32 грн. за 1 пассажиро-километр для плательщиков и неплательщиков НДС соответственно.

    Соответственно со времени последнего повышения тарифов они должны вырасти на 15%, а в целом с начала года - на 39%.

    Проект и анализ регуляторного влияния размещены на официальном сайте облгосадминистрации для сбора предложений и замечаний, которые будут принимать в департаменте экономического развития и торговли ОГА (г.Ужгород, пл. Народная, 4, каб. 423) и Государственной службе Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства (г.Киев, ул.Арсенальная, 9/11) в течение одного месяца со дня размещения проекта распоряжения и анализа регуляторного влияния.



    Маршрутные такси "достали" всех украинцев (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору