ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "Еврокар" выпустил первую партию джипа Skoda Yeti (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    122 переглядів
    На "Еврокаре" началось производство внедорожника Skoda Yeti

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в дирекции завода "Еврокар" (с. Соломоново, Закарпатская область), в феврале с конвейера автомобильного завода сошла пилотная партия Skoda Yeti.


    Автомобили пилотной серии прошли тестирование, процедуры контроля монтажа и качества. По результатам испытаний принято решение о серийном производстве нового внедорожника.

    Как сообщили в "Еврокаре", в Украине стоимость Skoda Yeti в комплектации Ambition с полноприводным двигателем 1,8TSI/118kW составляет от 28 500 долл.

    Габариты автомобиля (длина 4223 мм, ширина 1793 мм, высота 1691 мм) позволяют увеличивать размеры багажника до 1760 литров.

    В Skoda Yeti предусмотрена система задних сидений VarioFlex, уже известная по модели Roomster, функция Off-Road, благодаря которой автомобиль поддерживает заданную скорость при спуске с крутых склонов, система полного привода Haldex последнего, 4-го поколения.

    Мировая премьера Yeti состоялась на Женевском автосалоне в марте 2009 года, в середине мая на заводе Skoda Auto a.s. в Квасини началось серийное производство этой модели.

    ЗАО "Еврокар" входит в Группу компаний "Атолл Холдинг" и является официальным производителем автомобилей марок "VW Group" в Украине. Технический пуск предприятия состоялся 19 декабря 2001 года.



    2_72.jpg
    3_71.jpg
    4_60.jpg
    5_54.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору