ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье фермер учил министра, как нужно работать на земле (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Закарпатец рассказал министру, как нужно вести сельское хозяйство

    Если сельская семья на 30 сотках выращивает яблони, то собранный урожай сможет сдать за 60 тысяч гривен (по 4 грн / кг). Такой вариант заработка селян предложил министру АПК Украины Николаю Присяжнюку фермер из Ужгородского района Василий Мелеш (фермерское хозяйство «Конек»).


    В. Мелеш отметил, что его сотрудники знают всю технологию закладки и защиты яблоневой защиты, поэтому, возможно, переймут опыт и в личные селянские хозяйства.


    «Закарпатская область обязана восстановить садоводство и виноградарство. Климатические условия, земельные и людские ресурсы дают полное право краю быть мощным производителем овощей и фруктов. Мы должны отвоевать это право у других стран», - сказал Присяжнюк.


    Как сообщалось ранее, 10 мая министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк прибыл с рабочим визитом на Закарпатье.
    Источник: Заголовок


    В Закарпатье установили противоградовую сетку на 29 га сада



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажіть будь-ласка,як довго буде продовжуватися ця несправедливість???Я також фермер,маю близько 200гектарів землі.В той час маю сади з яблуками.Але за 25років мого фермерства до мене ходили лише державні служби за хабарями......Чому нема державноі програми по наданню допомоги,чи кредиту???? 1000гривень яку дасть пан Присяжнюк може дати пану Мелешу,і побачимо як вони йому допоможуть!!!А нас є близько тисячі фермерів на Закарпатті,але піар роблять тільки одному...!!!!Я не прошу мене піарити,я прошу справедливості до нашоі тяжкоі і невдячноі праці!!! І прошу адміна не блокувати коменти.Якшо вам заплатили за рекламу,то нехай люди знають і правду.Дякую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не смішіть з досягненнями. Усе розвалили, понівечили, порубали, попалили. а тепер створють видbмiсть. для кого? собі? Заїдьте в Угорщину. там йдіть вчіться. сільському господаруству у них є багато кому повчитися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самий Крутий Вова Капченний -то бишь Закурений з обл-ради

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раньше работники Кооперации, заготконтора приезжали в села та покупали у селян яблока, сливи и т.д. Вывозили машинам и давали возможность людям заробити. Отправляли даже в Москву. А теперь??? Химию, концентраты та ГМО. Да здраствует ВТО - Всемирное Торговое Оболванивание! Да здраствует американская и ЕВРЕЙЕСовская демократия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тепер він хвалиться,шо має саженці із Німеччини,сітку із Італіі....У Сторожниці все життя були добрі яблука,і без німецьких саженців,і без сітки від граду з Італіі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ! Да здраствует ! Аминь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можешь ты его учить и показывать,как нужно работать на земле ,если у него руки из )!(опы выросли....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще ненадоіло писати за хімічні яблока??? Літом треба істи яблука своі,ті шо ростуть на дачі чи в селі,без хіміі де може бути і червячок:)Скоро будуть писати,шо Янукович купив у нього всі яблука.Або шо Саша забрав цілий сад:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а для чого синка було в кадр ставити вопще, той малий коли у нього був випускний в школі, сказав я не йду на нього я іду в інтернет клуб на ноч сяду пограю шось.
    мда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чий це син?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фіолетова футболка, малий, син Мелеша.

    Аватар пользователя rl2

    Комментарий: 

    Пособие для подростков: как правильно срать в комментах

    1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

    2. Обязательно скажите, что у оппонента проблемы с психикой/депрессия/плохое настроение/климакс/переходный возраст. Это заставит его думать, что Вы - очень проницательный человек.

    3. Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.

    4. Если Вас поставили в тупик, Вам нечего сказать или Вы не видите клавиатуру из-за слез - напишите о том, что Вы заняты (почему - см. пункт 3) и что Вам некогда заниматься такой ерундой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрійку ти придурок???Це ти собі написав "пособия"???Чи своій вигодній девушкі???Вона так любить твоі ЯБЛОКА:) і не лише іх.....:)