ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик раскрутил свою подругу на бутылку водки за 600 грн.

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Мукачевец погулял за счет женщины, которую еще и обокрал

    В Мукачевский горотдел милиции обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о том, что кто-то похитил ее кредитную карточку и снял с нее деньги...


    Также мукачевка сообщила, что накануне она угощала своего друга, которого и подозревают в краже.

    Делом занялся участковый инспектор Мукачевского горотдела милиции Василий Габовда.

    Как выяснилось, 33-летний житель Мукачево, возвращаясь утром с рыбалки, встретил у магазина в городе свою 50-летнюю знакомую.

    Мужчине захотелось выпить, однако денег у него не было. Женщина предложила воспользоваться своей кредитной картой, на счету которой было около 600 гривен.

    Сняв деньги, друзья зашли в магазин, купили водки, закуски и решили отпраздновать неожиданную встречу. Впоследствии выпивки не стало и уже изрядно пьяная женщина, доверившись знакомому, отдала ему кредитную карточку вместе с пин-кодом, чтобы тот пошел еще за одной бутылкой.

    После длительного застолья мукачевка «отключилась», а когда проснулась, то увидела, что мужчины в доме нет. Кроме того, на мобильном женщины было 5 непрочитанных СМС-сообщений о том, что ее карточкой в тот день воспользовались 5 раз.

    Обыскав весь дом, кредитной карты она не нашла. Тогда и решила обратиться за помощью к участковому инспектору Василию Габовде.

    Злоумышленник, укравший от мукачевки карточку и снявший с нее деньги, привлечен к уголовной ответственности по ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Этот ранее судимый житель Мукачево уже неоднократно попадал в поле зрения милиции.

    Продолжаются проверки о причастности подозреваемого к совершению других правонарушений на территории Мукачевского района.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору