ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье раскрыли убийство, которое хотели замаскировать под обычную смерть

    28 апреля 2024 воскресенье
    33 переглядів
    На Закарпатье во время пьянки жена зарезала своего мужа

    55-летняя жительница села Буковое Виноградовского района на Закарпатье во время пьянки зарезала своего мужа, а следы преступления решила скрыть. Виноградовские милиционеры разоблачили убийцу, которую ожидает уголовная ответственность.


    Поздно вечером в Виноградовский райотдел милиции поступило сообщение от фельдшера из села Буковое. Заявитель сообщил о том, что он обнаружил мертвым 63-летнего местного жителя. При осмотре тела врачи следов насильственной смерти не обнаружили.

    Однако правоохранители получили информацию о том, что в доме, где жил покойный, весь вечер ссорились. Было принято решение направить тело на судмедэкспертизу. Эксперты установили, что мужчина умер насильственной смертью - от ножевого ранения.

    Как выяснили правоохранители, мужчину зарезала его 55-летняя жена. В тот вечер они пили, а дальше в доме возникла ссора. Пьяная женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар мужу. Когда он умер, убийца решил замаскировать все под естественную смерть. Перед тем, как вызвать врача, она смыла с тела кровь, переодела мертвого мужа, убрала в доме...

    По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Подозреваемую взято под стражу. Продолжается досудебное следствие.

    Информация Виноградовского РО УМВД


    Закарпатец избавился от надоевшей жены, ударив ее ножом в грудь. Эта трагедия произошла в селе Луг Раховского района на Закарпатье. Мужчина на кухне выпивал со своей женой и внезапно между ними возникла ссора. Мужчина схватил нож и ударил им в грудь женщине. Травма привела к большой потере крови и оказалась несовместимой с жизнью...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору