ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье волонтеры собрали полтонны крышечек на протезы для воинов АТО

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    Завершился первый этап акции "Добро горстями" в Закарпатье

    Акция "Добро горстями" основана по всей стране - благотворительным фондом "ОВЕС", цель которой, это сбор крышечек с последующей переработкой, а вырученные средства направляются на протезы для воинов АТО. К этой акции присоединились уже и виноградовские активисты.


    Вот о чем информирует волонтер Михаил Роман на странице в facebook:

    "Завершился первый этап акции" Добро горстями ", которая недавно была начата в Виноградовском районе. За короткое время, удалось собрать немалое количество крышечек, а точнее более 500 кг. Приятно, что к благородному делу приобщились много неравнодушных людей, а самыми активными оказались учащиеся учебных заведений города Виноградов и Виноградивськиого района. Поэтому все собранные крышки мы отправили адресатам в г. Киев для дальнейшей переработки.
    Хотим напомнить, что данная акция основана по всей стране - благотворительным фондом "ОВЕС", цель которой, это сбор крышечек с последующей переработкой, а вырученные средства направляются на протезы для воинов АТО. Также с руководством фонда мы договорились, что в случае необходимости в протезировании наших земляков, вырученные средства из собранных крышечек будут адресованы именно Им. "

    Что касается второго этапа, то он так же, как и первый будет включать в себя сбор крышечек, подведение итогов и награждение самых активных участников ценными призами.

    Приглашаем предпринимателей, владельцев кафе, магазинов и других торговых заведений - присоединиться к всеукраинской акции "Добро горстями" для сбора пластиковых крышек на ПРОТЕЗЫ для воинов АТО.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот ведь радость - протез из крышек!!!!)))
    Хорошо власть придумала, а я уже думал, что герои без рук и ног останутся. Можно было бы из крышек погибшим менять головы и сердца, сколько бы солдат сберегли!!!