ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье врач-маньяк насиловал мужчин под наркозом

    27 апреля 2024 суббота
    2062 переглядів
     В Закарпатье врач усыплял и насиловал пациентов

    В Закарпатье врач усыплял и насиловал пациентов. Об этом у себя на странице в Facebook рассказал адвокат Закарпатского центра правовой помощи Роман Келемен.
    Как сообщает юрист, врач Иршавской больницы предоставляя медуслуги по диагностике и лечению пациентов одного из отделений, применял медпрепараты, которые лишали сознания и подавляли самоконтроль пациентов и совершал над ними сексуальные надругательства, при этом снимая все на камеру телефона.
    Все эти фото врач хранил в своем телефоне и ставил снимки обнаженных мужчин на аватарку их контактов. Только за январь месяц, извращенец сделал 260 фотографий сексуального надругательства над пациентами. 
    Разоблачил этого маньяка один из коллег, когда застал его "на горячем". Сам пациент обратился в отделение полиции о совершении над ним акта сексуального надругательства.
    Сейчас полиция открыла уголовное производство и проводит досудебное расследование, сам дегенерат то ли уволился, то ли его отстранили от врачебной деятельности.
    "Данное сообщение, я пишу с целью придания огласки, чтобы коллеги журналисты взяли на контроль достаточно мерзкий факт, который произошел в больнице города Иршава.
    Честно удивляюсь, почему об этом молчат определенные структуры ведь публичное освещение и взятие на контроль с разработкой определенных административных процедур сделало бы невозможным повторных проявлений позорного поведения других врачей к пациентам и обеспечение полной ответственности медицинского учреждения за действия врача с предоставлением морального и материального возмещения медицинского учреждения за действия врачей", - отмечает юрист.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору