ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все контрабандисты остаются на таможне без автомобилей

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів
    Венгр пытался вывезти из Закарпатья контрабанду сигарет и остался без Mitsubishi

    Как сообщил UA-Reporter.com пресс - секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда, майор Эдуард Стеблюк, сегодня ночью в 00 год.30мин в международном пункте пропуска "Дяково" в направлении "выбытие" из Украины в республику Румыния прибыл гражданин Венгрии на легковом автомобиле "Мицубиси".


    На основе осуществления анализа и оценки рисков автомобиль "Мицубиси" был выведен из "зеленого коридора" в "красный коридор".

    При осуществлении углубленного погранично - таможенного контроля личных вещей и транспортного средства гражданина Венгрии и легкового автомобиля "Мицубиси" пограничным нарядом "ОТЗ", а также инспектора таможни, с помощью технических средств пограничного контроля для осмотра транспортных средств, в транспортном средстве выявлено тайник в топливном баке в котором находились не указанные в таможенной декларации и не заявленные в устной форме сигареты в твердой упаковке - 110 пачек на сумму 566 грн.

    В связи с тем, что гражданин Венгрии пытался незаконно вывезти контрабандный товар, используя конструктивные особенности транспортного средства, легковой автомобиль марки "Мицубиси" был изъят вместе с сигаретами.

    Общая стоимость задержанной контрабанды составляет: 53420 грн.грн.



    В пункте пропуска "Лужанка" украинец лишился "Фольксвагена"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору