ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье взяли наглую воровку, «специалиста» по пенсионерам (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    В Закарпатье орудовала серийная воровка: жертвами были пенсионеры

    Полицейские Ужгородского района задержали ранее судимую 37-летнюю жительницу областного центра, которая скрывалась от органов суда. Ужгородка обвиняется в совершении серии краж, совершенных на территории области. 
    Установлено, что женщина подыскивала людей преклонного возраста, представлялась социальным работником, заходила в дома, а в дальнейшем обворовывала их. Среди краденого – деньги, ювелирные украшения, мобильный телефон. 

    На сегодняшний день доказано, что таким образом злоумышленница обокрала квартиры пяти жителей Ужгородского района. Также следователи полиции установили, что фигурантка причастна к совершению по меньшей мере 10 преступлений в разных уголках Закарпатья - в Мукачево, Сваляве и Перечине. Большинство дел находятся на рассмотрении в суде. 
    Сейчас фигурантка задержана в изолятор временного содержания, в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 
    Задержанной инкриминируют преступление, предусмотренное частями 2 и 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о кражах совершенных повторно и с проникновением в помещения. За содеянное подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Смотрите по сторонам: В Ужгороде прямо на улице жестоко избили женщину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору